Тайный Город

Объявление

Правила Вампиры Маскарада Основные понятия История Мира Тьмы Камарилья Кланы Камарильи Шабаш Кланы Шабаша Независимые и анархи Дисциплины Бухарест Сценарий Уход Ссылки
Шаблон анкеты Список вакансий Полезные ссылки
Обьявления
Форум находится на реконструкции

События на форуме
Игра заморожена.
Время и дата
Шесть часов утра, скоро рассвет. 27 октября.
Погода
Ночной небосклон ясен. Дождь сошёл на "нет", ветер стих.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Гостинница "У реки" » Комната 36. Временное убежище Октавиана Граура.


Комната 36. Временное убежище Октавиана Граура.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как и в прошлую Ночь (и в ночь, предшествующую прошлой), Октавиан проснулся ровно в полночь. Он встал с кровати и неспешно оделся, после чего направился в зал, где надеялся провести свой досуг перед телевизором. Октавиан пробывал в этом номере уже неделю, и за всё это время он почти ни разу его не покидал. Лишь в первые две ночи он выходил на улицу, но его целью было вовсе не разлечение - просто тогда его одолевал голод... Сейчас же, когда в холодильнике лежала пара пакетов с донорской кровью, Тремер не видел особой нужды в прогулке, особенно когда за окном такая мерзкая погода. Он сидел в кресле и смотрел телевизор. Назвать это весёлым занятием довольно сложно, но Октавиану было не до веселья... Сир отправил его в Будапешт, сказав что это нужно Клану. Хотя молодой послушник уже целую неделю не получал никаких указаний, он верил, что его пребывание в городе всё же служит интересам Дома и Клана Тремер. Хотя, каким образом оно это делает, он пока понять не смог...
"Зачем это нужно Клану? Кому я могу быть полезен в Будапеште, в городе, который является оплотом для Извергов? Ты знаешь ответы на эти вопросы, Октавиан. А верны они или нет - узнаешь в своё время..." - мысленный диалог с самим собой заменял Тремеру полноценное общение уже не одну Ночь.
По телевизору не было ничего нового: в новостях говорили о том же, о чём говорили вчера, где-то повторяли вчерашние ток-шоу и прочую чушь... Поняв, что он больше не может сидеть в одиночестве, Октавиан решил спуститься в бар...

----------> Бар.

0

2

<---------- Холл.
Тремер вернулся в убежище в ужасном настроении. Винить его в этом было сложно - Ночь сегодня и в самом деле выдалась хреновой. Надо ведь было выйти прогуляться и умудриться влезть в такую кучм дерьма!
- Ну всё прошло не так уж и плохо... - Октавиан пытался успокоить себя. - Если не учитывать того факта, что меня сбил неизвестный Сородич-мотоциклист и что мне пришлось посидеть минуту-другую в помойке - все прошло отлично. Я нашёл еще одного тремера, пусть и не того, которого ждал, встретил умного бруху... Вобщем завёл полезные и не очень полезные знакомства...
Он прошёл в ванну, снимая с себя мокрую одежду и залез под душ. Конечно, времени до рассвета оставалось совсем немного, но всё же Тремер не хотел ложиться спать не помывшись, особенно после того, как он "поплавал" в луже у клуба...
Помывшись, Октавиан надел чистую одежду и прилёг на кровать. Окна были плотно закрыты (причём не только старыми занавесками, которые висели в номере), поэтому сложно было сказать, наступил рассвет или нет. Тремера клонило в сон. Внезапная усталость заставила его прекратить свои раздумья. Он уснул...

0


Вы здесь » Тайный Город » Гостинница "У реки" » Комната 36. Временное убежище Октавиана Граура.