Тайный Город

Объявление

Правила Вампиры Маскарада Основные понятия История Мира Тьмы Камарилья Кланы Камарильи Шабаш Кланы Шабаша Независимые и анархи Дисциплины Бухарест Сценарий Уход Ссылки
Шаблон анкеты Список вакансий Полезные ссылки
Обьявления
Форум находится на реконструкции

События на форуме
Игра заморожена.
Время и дата
Шесть часов утра, скоро рассвет. 27 октября.
Погода
Ночной небосклон ясен. Дождь сошёл на "нет", ветер стих.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Район Флореаска » Элитный небоскрёб. Квартира Шизуки Хио.


Элитный небоскрёб. Квартира Шизуки Хио.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вполне себе обычный небоскрёб в элитном жилом районе. Здесь живут состоятельный и даже известные люди( и кто не знает, то нелюди). Подземная парковка для машин, магазин, ухоженный двор перед домом, вообщем, здесь всё, как и должно быть в элитном районе. Плата высока за квартиры, а значит, и за квадратные метры, поэтому не каждый может себе позволить такую роскошь.
На 13 этаже в квартире номер 69 живёт известная актриса Шизука Хио, о которой многое говорят, но все её побаиваются из-за её характера, правда восхищаются её красотой, которая не угасает. Её квартира довольно просторна, но светлых мест очень мало, у неё практически всегда задвинуты тяжелые шторы во всех комнатах, хотя оттенки мебели и прочего интерьера довольно светлые, чтобы в комнате уж слишком темно не было. Но её квартира говорит о её японских корнях, поскольку часто можно встретить интерьер в японском стиле, хотя всё довольно современно. Первое, что видишь, когда входишь в её квартиру, то это просторный холл-прихожая. Там, всё, в принципе, как и должно быть, правда она любит экзотику, поэтому в стене встроен аквариум с редкими экзотическими рыбками. У двери практически весит дамофон, который показывает, кто стоит за дверью на экранчике небольшом. Дальше стоит тумбочка, прикреплённая к стене, с зеркалом. За затемнёнными прозрачными дверцами шкафа хранится верхняя одежда женщины, обувь в том числе.
Дальше после коридора идёт гостиная, которая похоже является самым любимым местом актрисы. Это место словно в английском стиле, оно такое домашнее и красивое, что на этих мягких диванчиках перед большим окном, которое чаще всего занавешивают, она любит больше всего проводить времени здесь за чашкой чая. На этом участке под диванами и под деревянным столом с красивыми резными ножками, находится мягкий ковёр. Неподалёку от одного из диванов стоит рояль, за которым порой проводит своё свободное время Шизука. Такое вот довольно умиротворённое место, отличающееся от остальных мест в её квартире. Так же у одной из стен в этой комнате находится два стеллажа с книгами из разных стран и на разных языках, естественно, помимо здешних книг.
Кухня, которая так же располагается дальше по коридору и проходит через столовую, которая в свою очередь ведёт уже на кухню. Кухня более в коричневых и жёлтых оттенках, там есть всё, что только нужно. В столовой же стоит стол квадратный и стеклянный, стульев за ним шесть, хотя неизвестно зачем столько. По центру столовой синий ковёр с узорами, а у стены стоит шкаф-сервант, где хранится посуда, вроде хрустальных бокалов. У другой стены стоят тумбочки, на стенах так же висят картины. А у ещё одной стены стоит стеклянный столик для писем.
Кухня ведёт практически сразу к крутой лестнице на второй этаж. Да, женщина живёт не одна, но её это ничуть не стесняет, поскольку она специально выкупила два этажа.
На втором этаже нет ничего особенного, всё те же комнаты, только ещё и ванные две там. Как раз две ванные напротив каждой из спальных комнат находятся. А спальни по соседству друг от друга находятся. Её спальня- это её личный уголок, сюда вообще практически никому не дозволено входить, если только есть причина на то. А напротив Её ванная комната, в принципе, так же только её.
У её сожителя есть своя спальня и ванная, которые между прочим отнюдь не дурны. Так же в конце коридора на втором этаже есть ещё одна небольшая гостиная комната.

Отредактировано Шизука Хио (2008-09-02 21:01:38)

0

2

Квартира Бриджит

Длинный жалобный звонок разрезал тишину новостройки. Хотя... какая там тишина? Уже с десяток минут коридоры и лестницы многоэтажки разрывались от перекликающихся от двери к двери визгов новеньких звонков.
Бриджит нажимала на кнопку возле очередной двери, уже не надеясь, что за ней есть кто-либо живой.
- Черт! В морге многолюднее однако.

0

3

Сейчас женщина спокойно отдыхала в гостиной комнате, лёжа на диване и глядя в большое окно, где не было никакого солнца, а лил уже который час дождь. Полуночь, самое время для таких существ, как она, правда на улицу в такую погоду даже показываться не хотелось. Потянувшись к столику за книгой в красивом и немного старом переплёте, она открыла книгу и внимательно продолжила изучать роман веков. В этой книге рассказывалось о любви девушки к одному герцогу, тот использовал её тело, пользовался, как марионеткой, но в конце-концов девушка остановит это и убьёт своего любимого. Безответная любовь, никакого счастливого конца, довольно грустная и мрачная история. Хио уже не в первый раз перечитывала этот роман, но каждый раз читала всё с таким же интересом. Любовь, войны, интриги, множество эмоций, словно эта книга была написана по её жизни. Только в книге та девушка состарилась и умерла в одиночестве, а Шизука должна теперь не одну сотню вот так вот жить. Конечно, она не совсем была одна, но с её характером, мало кому удавалось с ней сблизиться. Перевернув на следующую страницу, она замерла, потому что раздался звонок в её дверь. Переведя спокойный и медленный взгляд в сторону коридора, она снова посмотрела в книгу, но звонок повторился, да ещё и настойчивее. Выдохнув, вампир отложила книгу на стол и поднялась на ноги, одев тапочки, направилась по коридору к двери в прихожую. Сейчас она была одета в красное японское платье с разрезами по бокам и прикрывающее практически полностью ноги. Узор ввиде чёрного дракона с золотыми вкраплениям украшал это платье. Дома Шизука могла себе позволить ходить и с распущенными волосами, поэтому длинные платиновые волосы, которые словно отливали серебром, спускались по её телу, прикрывая слегка ягодицы и завиваясь кончиками слегка. Для неё это был вполне домашний вид, она любила красивые вещи, это её часть. Наконец, она дошла до двери и посмотрел на небольшой экранчик, который показывал, кто стоит за дверью. Посмотрев на девушку в халате, она вздохнула и открыла дверь, посмотрев на неё спокойно и без особых эмоций.
-Я и с первого раза слышу. Что нужно?- таким же спокойным и немного недовольным тоном произнесла женщина, разглядывая девушку.

0

4

Бриджит ожидала увидеть за дверями кого угодно, но увидела довольно привлекательную вампиршу в халате аля кимоно с драконами. Девушка остановила поднявшуюся было ногу в мохнатом шлепанце. Она не собиралась церемониться с людьми, но тут было другое дело... Бесцеремонность в мире вампиров не приветствовалась. А тем паче весь вид и поведение вампирши просто кричали о ее тореадорности.
- Привееет, - напряженные сжатые губы девушки расплылись в доброжелательной светлой улыбке, - Как дела? Я твоя соседка. Вода есть?
Бриджит заглянула поверх плеча хозяйки, словно так она могла получить ответ на последний вопрос. А квартирка была не хилой. Видно Тори любит комфорт превыше других приятностей жизни. Бриджит предпочитала тратить деньги на путешествия и всякую дребедень, которая зачастую довольно быстро оказывалась на мусорках.

0

5

Задумчиво глядя на девушку, которая похоже не была из поклонников актрисы, что уже радовало, не будет просить автограф. Выслушав её почти пламенную речь, Шизука изогнул левую бровь. Её вопрос был столь абстрактным, особенно последний, насчёт воды. Что если бы Шизука была бы дурой, то не поняла бы о чём речь. А поскольку девушка перед ней стояла в халате, да и вряд ли бы она пошла к соседям, чтобы попросить попить воды. Немного ещё помолчав, Шизука молча развернулась, оставив дверь открытой.
-Сейчас проверю.- проигнорировав речь, что была до воды.
Поднявшись на второй этаж и проверив в одной из ванных комнат воду, она вернулась обратно вниз. Посмотрела на соседку, сложив руки на груди, словно приобнимая себя.
-Да, есть.- оглядывает её с ног до головы.
Я пожалею об этом.- подумала она.- Но, наверное, не стоит оставлять её так вот. Всё-таки соседка, хотя когда меня подобные вещи полновали? Всё равно этого плута и лентяя Шикамару нету.
Выдохнув чуть и прикрыв глаза, женщина решила предложить девушке воспользоваться её ванной, чтобы домыться.
-Похоже Вы не закончили мыться, если хотите, я могу дать воспользоваться своей ванной комнатой, пока у Вас нет воды.- говорила она всё неспешно, чётко и понятно.
Чуть отойдя в сторону от своей двери и указав жестом руки пройти, Шизу задумчиво поправила прядь волос, убрав её за ухо. Тем более было проще, что либо её не узнали, либо просто эта девушка не интересуется кино или театрами, хотя она и снималась в некоторых рекламных роликах, но рекламу женщина не очень любит и всегда отдаёт предпочтение театру.

0

6

А Бриджит и правда уже давно не интересовалась кино, а уж тем более рекламой. Суета-сует... она отстрадала этим 100 лет назад. Чем дальше по жизни, тем меньше оставалось вещей, которые могли взволновать или удивить Бриджит. И к долгим церемониям она тоже относилась как к мусору, необходимому в политике или на приемах, но совершенно не нужным в обыденной жизни. Вот сейчас Бриджит хотела помыться и вопрос этичности мытья в чужой квартире, где хозяйка - совершенно не знакомая женщина... мягко говоря не волновал девушку. Да, Бриджит показалось, что за милыми губками женщины таились клыки. Но ведь это могло ей и показаться. Бриджит доверяла интуиции, но ведь не всегда та приводила ее к верному ответу. Итак, без лишних кривляний и ойканий, отнекивания и реверансов, девушка кивнула хозяйке так, словно она за этим и пришла к ней. Уверенно проходя в ванну, девушка продолжала говорить:
- Эти скоты мне явно санузел делали одним местом. У меня воды нет. И это как насмешка, когда за порогом такой ливень. Я и не начинала мыться. Кстати, меня зовут Бриджит.
Девушка подошла к ванной и отворив двери заглянула внутрь.
- Не хотелось бы возвращаться... У вас не найдется чистого полотенца? У меня такое впечатление, что я где-то вас встречала. Вот только не припомню никак где....
Бриджит остановилась возле ванны и открыла кран. Ее пальчики коснулись теплой струи и девушка улыбнулась. Все же ее мечта сбудется и она сегодня поваляется в ванной, пусть и не своей.

Отредактировано Бриджит (2008-09-03 22:01:17)

0

7

Девушка кратко объяснила, где ванная, дав её воспользоваться своей ванной комнатой, поскольку у Шикамару вряд ли будет женских средств для интимной гигиены, парень всё-таки. Оставшись с ней в ванной комнате, женщина присела рядом со шкафчиком и достал оттуда пару полотенец, положив их на столешницу рядом с раковиной.
-Вот полотенца.- коротко бросила она, снова сложив привычным жестом руки на груди.- Моё имя Шизука Хио.- представилась, наконец, женщина, повернувшись к зеркалу лицом, разглядывая себя.
Даже не знаешь..радоваться ли тебе или нет, когда не узнают. Неужели уже забывают меня, хотя может так и лучше.
Шизука снова поправила платиновые волосы и улыбнулась легко сама себе. Давно она ни с кем так не общалась, хотя просто воспользовались её ванной. Актриса недавно снялась в рекламе для новой марки дорогих духов, поэтому теперь можно было порой встретить её лицо где-нибудь в городе на плакате или в телевизоре.
-Хотя вряд ли мы где-нибудь встречались.- пожала плечами, решив, что если та не помнит, то может быть и лучше.- Ещё что-нибудь нужно? Всё, что тебе нужно, найдёшь на полках в этом шкафчике.
Указав коротко на шкафчик, женщина вышла из ванной, спустившись на первый этаж своей квартиры. Оказавшись на кухне, она включил чайник закипать, а сама приготовила две чашки с чаем. Только не тем левым чаем с пакетиками, а настоящий, заваренный из настоящих трав для чая. Залив вскоре две чашки, Шизука поставила в столовой две чашки на поднос с чайничком. А рядом вазу со сладостями. Посмотрев на часы, выдохнула, дожидаясь, когда девушка накупается в ванной.

0

8

Хозяйка вышла из ванной комнаты, оставив гостью одну. Бриджит не стала комплексовать, а закрыв двери ванной в ожидании, пока ванна наполнится живительной влагой стала обшаривать все шкафчики.
- Нет. Но все же интересно, она вампир или нет, - тихонько бормотала себе под нос девушка, переставляя и разглядывая многочисленные бутыльки, коробочки и прочую дребедень. Среди флаконов было довольно много мужских причиндалов. Ага... она живет не одна. Туалетные воды, гели и кремы для душа, зубные пасты... Бриджит задумчиво замерла с тюбиком зубной пасты в руках. О! Кажется оно! Вода уже набралась и девушка, закрыв дверки шкафчика, повесив на крючок свой халатик, забралась в ванну. Мммммм.... Это было супер! Прозрачная водичка касалась ее кожи, отдавая свое тепло и влагу. Бриджит окунулась в нее с головой, алые волосы расплылись шелковыми разводами в воде. Девушка открыла глаза и поглядела на ванную комнату из под воды. Интересно как себя чувствуют утопленники? Мысли лениво тащились в ее сознании. Полежав так минут пятнадцать, Бриджит решила что пора закругляться. Налив, не скупясь в ладони несколько видов геля для душа, Бриджит стала развозить густую пенящуюся массу по всему телу. Когда же оно покрылось белой пушистой одежкой, Бриджит мельком взглянула на себя в зеркало. Ух... Аловолосый йети! Довольно мило. Струйка шампуня, словно крем полилась на мокрые волосы. И те, взбитые тонкими пальцами Бриджит превратились в объемную пушистую розовую массу, из которой можно было творить шедевры парикмахерского искусства. Бриджит однако, не стала затягивать этот процесс. Пережав нос пальцами, "снежный человек" бухнулась в ванну, расплескав при этом уйму воды на пол. Дождик душа смыл все следы пребывания гуманоида в ванной Шизуки Хио. Бриджит выбралась из ванной, обмыла ее, вытерла пол тряпкой. Следы ее "преступлений" были тщательно скрыты. Халатик принял в свои объятия чистое мертвое тело вампирши. Из нескольких расчесок Бриджит выбрала ту, что наиболее внушила ей доверие и, тщательно обмыв горячей водой до и после, расчесала свои шелковые волосы. Все. Дело сделано. Пора покидать гостеприимную хозяйку. Бриджит вышла из ванной и прошла на кухню. Оу... Ее ждал сюрприз. Видно Шизуки было скучно в этот вечер, и  она решила рассеять унылое дождливое настроение чаепитием с новой знакомой. И все же... она вампир или нет?
- А я вспомнила, где видела Вас! - радостно выпалила Бриджит, проходя в кухню и усаживаясь за стол, - Вы рекламировали зубную пасту, кажется. У вас красивая улыбка и... а зубы у вас и правда такие белые и блестящие как на бигбордах? Или это чудеса фотошопа?

Отредактировано Бриджит (2008-09-04 11:38:43)

0

9

Сидя за столом где-то с минут 15, женщина успела выпить свою чашку чая и заменить чай девушке, наливая и себе за компанию, благо пить чай она любила. Задумчиво разглядывая фарфоровую чашку в своих руках, она оторвала взгляд, услышав, что гость спустилась вниз и вошла на кухню. Посмотрев на неё, усмехнулась тихо, прикрыв глаза.
-Это не чудеса фотошопа, а жизнь и моя внешность.- снова посмотрела на неё, плавно переводя взгляд на чашку.- Если не торопишься, можешь задержаться со мной за чашкой чая.- говорила она без особых официальных тонов и формальностей, практически не поднимая серых глаз.
Как грубо говорить, что это фотошоп, у меня всегда была такая внешность.. Забавно, прошло столько лет, а даже практически и не изменилась.- подумала она с лёгкой задумчивостью и неспешностью, прокручивая свои мысли.- Может съесть её за такую наглость, хотя ладно, хоть кто-то меня навестил за последнее время. Правда меня больше использовали, точнее не мен, а мою ванную комнату.- вздохнула она еле слышно.
Вообще-то она не всегда была такая молчаливая или сердитая, просто особо улыбаться нечему было. Она могла и любила раньше посмеяться, заняться чем-нибудь приятным, а теперь же либо скучная работа, поскольку стоящего ничего не было, либо просто валялась дома за книжкой или за чашкой чая. Держа в руке чашку чая, а второй придерживая такое же фарфоровое блюдце, видимо из одной серии посуда, она подняла взгляд на девушку, которая была напротив неё.
-Вижу, теперь тебе гораздо лучше после принятия ванны.- приподняла уголок губ, склонив чуть голову на бок, разглядывая уже вазочку с конфетами.
Поскольку она любила чаепития, то и сладкое в её доме можно было легко найти, благо её фигуре это мало мешало. Ставя чашку на место вместе с блюдцем, Шизука протягивала руку и подцепляла тонкими и ухоженными пальцами конфету в красивой обёртке, медленно раскрывая её, приоткрывала рот и откусывала довольно, прикрывая глаза. Она таки любила растягивать это удовольствие. Она вообще любила делать всё тщательно, красиво и неспешно, как например, убийство. Сначала игралась с жертвой, а потом уже медленно убивала, да ещё и любовалась потом своим шедевром. Хотя в последнее время она не часто выходила ночами или поздними вечерами из дома, не было как-то и настроения, да и времени.

Отредактировано Шизука Хио (2008-09-04 14:48:27)

0

10

- Ой, спасибо за предложение. Я не откажусь. Чай такой ароматный! Вы просто искусница. А про фотошоп я сказала в плане ваших белоснежных зубок, - Бриджит заулыбалась, усаживаясь поудобнее, - Но теперь вижу, что таки не фотошоп.
Клыки актрисы на мгновение приоткрылись, когда та кусала конфетку. Бриджит уже не сомневалась. Интуиция ее в очередной раз не подвела.
- О да, мне гораздо, гораздо лучше, - девушка потянулась за конфетой, - А вы здесь одна живете? Я вот живу выше и одна. Скучно бывает, знаете ли. Хотя... дел хватает. Я до сих пор все вещи не разложила по местам. Так кулями да свертками и валяются в кладовой. Все как-то не до того. Да и признаться, я терпеть не могу этого скучного занятия - уборка. Моя жизнь в постоянном движении, много путешествую, так что порой даже не успеваю и обустроиться. Но здесь мне пока нравится. А кем вы работаете в свободное от жизни время?
Девушка затолкнула шоколадную конфету за щеку и поднесла чашку с чаем к носику.
- Ммммммм…, - замычала она от удовольствия. Запах был просто дурманящий, такой ароматный набор трав. Хозяйка была эстетом, - давно не пила хорошего чая.

Отредактировано Бриджит (2008-09-04 22:42:25)

0

11

Отведя скептический взгляд от гостьи в сторону, она приподняла уголок губ, словно улыбнулась. Вообще-то, это девушка начинала её забавлять, конечно, её знакомый и даже почти друг считай, Шикамару был на первом месте, но её последнее время никто так не забавлял. Задумчиво переведя взгляд обратно на собеседницу, которая пила чай напротив и болтала похоже без умолку, Шизука подперла рукой подбородок.
-Хм..ясно. А я здесь порядком давно.- так же задумчиво произнесла она.- Я живу не одна, со мной живёт один знакомый. Я?- на вопрос, чем она занимается, актриса чуть иронично изогнула бровь и улыбнулась.- Я актриса.
Улыбка появилась на спокойном лице вампира, её забавляло буквально просто даже эта ситуация, что её не знают, что вообще так сложилась эта ночь. Она смогла уже неспешно за это время рассмотреть девушку, которая тоже по её мнению недурна собой и вполне красива и оригинально, особенно помытая. Поскольку, когда девушка только заявилась к ней на порог, Шизука удивилась, но поняла ситуацию.
-Поэтому вполне возможно, что ты видела меня где-нибудь.- подвела итог Хио, выпрямившись и отклонившись на спинку стула.
А я думала, что она не спросит, даже немного жалко. Кстати, что-то этот балбес Шикамару задерживается, странно..но такое ощущение, что я волнуюсь за него. Забавно..я и волнуюсь за кого-то. Хотя от него есть какая-то своя польза.- начала она вспоминать, что положительного в их сожительстве.
Улыбаясь уголками губ, она посмотрела снова на девушку и поставила чашку, протянув ей руку.
-Правда я не хотела бы, чтобы все знали, что я здесь живу. Понимаешь ли…от некоторых поклонников бывает слишком много неприятностей и шума.
Теперь они могли спокойно ещё раз познакомиться, пожав друг другу руки, что было не так уже официально и без всяких заморок.

0

12

Бриджит быстро вынула конфету изо рта и положила на блюдце.
- А я танцовщица! Значит мы обе жрицы Искусства! Ой.., - Бриджит покачала головой и вздохнула, - не говори. Иногда эти поклонники становятся такими невыносимыми, такими... надоедливыми! Спасу от них нет! Но иногда... они бывают очень кстати...
Бриджит усмехнулась. Сейчас она почувствовала, что голодна. Конфета не полезла ей, чай был ароматным, но пить его было опасно. Девушке не улыбалась перспектива испачкать в рвоте всю кухню гостеприимной хозяйки. Бриджит протянула Шизуке руку и дружеское рукопожатие состоялось.
А ручка то холодненькая, - подумала девушка.
- Думаю, что у нас с тобой достаточно общих черт, - усмехнулась Бриджит, глядя на хозяйку. Они сами не заметили, как перешли на "ты".
- Вот я например не пью чай и не ем конфеты. И не потому что они не вкусные. Меня от них тошнит. А тебя?
Они уже болтали словно старые подружки, уединившиеся ночью на кухне от мирской суеты.

Отредактировано Бриджит (2008-09-05 21:11:29)

0

13

Женщина отпустила её руку и опустила её на свою ногу, где ноги расположились друг на друге.
-Да, действительно, мы обе создаём искусство своими телами.- с задумчивой улыбкой кивнула она.- Вообще-то..- она посмотрел на вазу с конфетами, сдвинув с некой обидой, брови.- Меня тоже тошнит от этого. Просто я люблю их, но каждый раз мне становится плохо. Но я всё равно их ем и люблю выпить чай, зная, что потом меня будет тошнить.
Будучи человеком она обожала чаепития, а теперь её организм отвергал это, даже в начале было обидно. Сначала она оставило это дело, чтобы попробовать обычную человеческую еду, но потом стала упорствовать, изводя свой организм. Она была сильна духом и всегда была упряма в своих целях. Мотнув головой и посмотрев в сторону, она поднялась из-за стола и посмотрела на девушку.
-Не хочешь пройти в гостиную?
Шизука неспешно направилась в первую гостиную, что находилась на первом этаже, где и кухня. Присев на диван, она предложила так же поступить и девушке, указывая жестом руки с улыбкой.
-У меня давно не было гостей, обычно я только с Шикамару разговариваю, а так хоть с кем-то и не о работе.- она забыла сказать, что Шикамару это тот, кто живёт с ней.
Я бы, наверное, даже не стала против, если бы она пришла ещё.- подумала про себя вампир и улыбнулась сама своим мыслям.- Правда у меня может жажда проснуться..
Всё-таки всегда скучно, если долго с кем-то не общаешься, точнее когда твой круг близких знакомых очень сужен, а про друзей вобще нечего говорить.
-Кстати, а где ты танцуешь?- поинтересовалась она, приподняв брови.

0

14

Рука Бриджит оказалась на голой коленке Шизуки.
- Гладкая у тебя кожа, белоснежная, - задумчиво проговорила девушка и слегка погладила коленку актриссы.
Когда хозяйка пригласила в гостинную, то Бриджит не стала отказываться. Сегодня была ночь знакомств и похоже приятных. Она прошла за Шизуки. Обстановка была шикарная. Бриджит не уставала вслух восхищаться.
- Ты умница! Такой интерьер, такой порядок! Но знаешь... я не особо люблю сидеть дома. Не домоседка я. Танцую... Да в труппе "Брюлле". Но.. давай не будем о работе.
Всплыли воспоминания сегоднешнего дня и девушке совсем не захотелось думать об этом сейчас. На голодный желудок она была не особо позитивна. Бриджит взяла Шизуки за локоть:
- Слушай, у меня предложение. Давай отметим наше знакомство? Предлагаю устроить маленький карнавал с выездом в клуб "Саванна". Повеселимся... и поужинаем.
Бриджит расплылась в улыбке, ее милые маленькие клыки веркнули в свете многочисленных ламп люстры.

Отредактировано Бриджит (2008-09-05 22:58:18)

0

15

Ну вот, как только Шизука вроде бы успокоилась и оказалась на любом диване. Её стало мутить, пошла та самая обратная реакция. Выдохнув тяжело, она сдвинула брови и прикрыла глаза. Но когда подняла взгляд, чтобы посмотреть на девушку, которая предложила выйти, то приподняла брови.
Вампир..могу поклясться, что только что я видела именно клыки..охх..мне нехорошо.- это было, наверное, последней здравой мыслью перед рывком.
Она резко встала и со скоростью пули метнулась наверх, придерживая руку у рта, чтобы задержать порыв рвоты. Вбежав в ванную, женщина упала возле туалета на колени, дрожа, и как только она приподняла крышку туалета, её стошнило. Придерживая рукой одной волосы, а второй опираясь, чтобы удержаться, она наклонялась к туалету. В глазах скопилась влага от тошнотворного ощущения, которое сводило желудок. Рвота не была долгой, где-то пару минут она сидела, опираясь дрожащими руками о край туалета, отторгая всё, что съела и выпила. Наконец, когда похоже, что всё вышло наружу, она выдохнула и приподнялась, смывая и закрывая крышку обратно, подошла к раковине, включив воду, нагнулась, чтобы промыть рот. Убрав омерзительное ощущение во рту, Шизука подняла взгляд и посмотрела в зеркало, вытирая маленьким полотенцем губы. Приведя себя впорядок, она понимала, что скорее всего девушка последовала за ней. Вернувшись к ней, Шизука виновато улыбнулась, теперь она понимала, что объяснять нет смысла, что только что произошло.
-Прости. Думаю..я соглашусь на твоё предложение, только нужно подготовиться к выходу, не так же нам идти. Если хочешь, то можешь выбрать из моего гардероба что-нибудь, а нет, то тогда иди пока к себе и возвращайся. Выбирай.- она сложила руки на груди, ожидая ответа девушки.
В принципе, их фигуры были схожи практически, поэтому с одеждой не должно было возникнуть особых проблем, у неё было разнообразно с модой, поэтому нашлось бы даже на самого отъявленного оригинала в одежде.
Ах да..перед тем, как мне стало плохо..я ведь видела, может ли это означать, что она такая же, как и я? Если я ошибусь, от неё придётся избавиться..Но не могу же я в лоб спросить.

+1

16

Тут Шизуки стремглав бросилась в туалет, зажимая рот рукой. Она побледнела пуще прежднего.
- Бедняга, - подумала Бриджит, - значит я точно не ошиблась. Она вампир.
Девушка не стала смущать хозяйку, лишь тихонько подошла к двери туалета, прислушиваясь к звукам, доносящимся из-за дверей. Шизуки рвала. Да, вампиры мертвы. Но они так же как живые испытывают боль.
Хозяйка вошла в гостинную, вытирая ротик полотенцем.
- Тебе стоит избавляться от дурной привычки пить чай с конфетами, - озабоченно сказала Бриджит, оглядывая Шизуки.
Предложение воспользоваться гардербом актриссы понравилось Бриджит.
- Давай оденемся в твои шмотки! У тебя же есть что-то прикольное, экстравагантное? Что-то шокирующее и экспансивное? Может быть наряд вампира... Черный плащ с алой подстежкой, маска с огромными клыками, перчатки кроваво-красного цвета по локоть... Ну или что-то в таком роде.
Девушка залилась веселым смехом. Она на минутку представила себе искаженное от ужаса лицо директорской шлюхи... если конечно они ее застанут в клубе.
- Маски. Обязательно оденем маски! Наши лица слишком узнаваемы для того, чтоб появляться на люди, не скрывая их.

Отредактировано Бриджит (2008-09-06 00:04:11)

+1

17

Похоже предложение одеться в её одежду было принято, да ещё и с радостью. Улыбнувшись, она покачала головой.
-Ничего..не впервой.- коротко бросила она насчёт конфет и чая, никогда не слушаясь, даже если во благо ей советуют.
Она кивнула ей, чтобы та шла за ней, слушая её с лёгкой улыбкой на губах. Та уже так легко говорила про одежду, что порой одевают вампиры, особенно те вампиры, что ценят красивое.
-Кстати, сколько тебе лет?- спросила она спокойно, не задавая ничего такого удивительного, ей было просто интерес, насколько большое у них различие в возрасте.
Открыв дверь в святую святых, а именно в спальню девушки, похоже помимо Шикамару она была второй, кто оказался в этой комнате. Подойдя к раздвижной дверце у дальней стены, она лёгким движением руки отодвинула дверь, что скользнула вбок. После чего вошла в помещение средних размеров, которое было наполнено красивой и разной одеждой, которая была похоже на все случаи жизни. Внизу на полках стояла так же обувь, удивляя своим разнообразием и обилием. В самом конце гардеробной весело пышное платье, ослепительное, вышитое драгоценными камнями и шёлком по краям. Это платье можно было в музей вывешивать и говорить о его оригинальности часами, но это платье уже не надевалось много лет. Не обращая внимание на платье, она обернулась к девушке, разводя руки в сторону.
-Выбирай, что понравится.- с улыбкой предложила она, посмотрев на неё.
Потом повернулась к одним из групп вешалок с одеждой и начала искать себе, что можно было одеть в такую погоду и в такое место. Вообще-то, она редко бывала в подобных местах, чаще сидя дома, а это был один из шансов развлечься и откинуть одиночество в сторону, правда им действительно стоило бы прикрыть лица, иначе могли бы быть у обеих большие потом проблемы. Без стыда скинув с себя своё платье, осталась в белье нижнем, после чего достала чёрные чулки с кружевом и начала одевать их, пристёгивая к белью. Поверх было одето довольно годичное платье, где подол юбки сзади был длинным, а спереди довольно коротковат и выше чуть колен, не скрывая кружева чулок. Чуть ниже груди было стянуто двумя ремешками, так же на руках, ближе к плечам. А выше груди была полупрозрачная ткань, открывая так же плечи. На ноги были одеты высокие сапоги на каблуке и стянутые местами такими же ремешками. Поправив своё чёрное украшение на шее, которое больше было похоже на ленту странного узора. Она теперь задумалась, чем стоит прикрыть лицо, после чего приподняла уголок губ и надела на голову цепкий ободок с чёрной и сетчатой шалью, которая в аккурат прикрывала её лицо, не давая его толком разглядеть.
-Ты готова?- поинтересовалась она, поправляя ремни на платье, повернувшись к ней. Волосы были убраны в два непростых хвоста, завивающихся слегка у кончиков. Взяв плащ в руки, она накинула его на тело, не застёгивая пока. Она достала сетчатые перчатки, что открывали только тонкие пальцы женщины, одевая их.

Отредактировано Шизука Хио (2008-09-06 01:03:54)

0

18

Бриджит стала перебирать одежды, аккуратно висевшие на плечиках в платяном шкафу актриссы. Одни вечерние наряды и коктейльные платья. Хм... Кошке Дакнесс такого рода одежда навевала тоску и имела затхлый запах тупого снобизма VIP вечеринок. Кукольные лица с коровьими глазами потягивают медленно и лениво мартини из высоких бокалов, Черные пиджаки говорят о погоде и улыбаются так, словно это самая интересная и веселая тема и вопрос повышения температуры воды в летнее время в Арктике волнует их так же сильно, как ее аборигенов - пингвинов. Бриджит уже собиралась отказаться от гардероба Шизуки. Как вдруг она заметила висящие в стороне мужские вещи.
- Оу! - девушка вытащила из шкафа один из костюмов, - это то, что нужно дла нашей вечеринки! Вы согласитесь быть моей дамой в этот вечер, миледи? - Бриджит приложила костюм к своей груди и протянула галантно и театрально Шизуки свою руку. Девушка прыснула от смеха.

Отредактировано Бриджит (2008-09-06 16:12:19)

0

19

Девушка задумчиво посмотрела на Бриджит, которая ещё маялась с выбором одежды, но после того, как та выдала нечто подобное, Шизука сначала растерялась. Потом похлопала ресницами и рассмеялась, наверное, впервые так искренне за последнее время. Согнувшись чуть пополам, она опустила лицо, стараясь угомонить в себе смех.
-Сударь, Вы так любезны..
Наконец, когда вроде приступ смеха прошёл, девушка улыбнулась и кивнула ей на ещё один отдел одежды.
-Вон там есть одежда из латекса и кожи, если ты хочешь. А так можешь брать и мужскую.- она снова чуть не рассмеялась, уже представляя, как они «не привлекут» внимания.
Поставив ногу на табуретку, что находилась в гардеробной, Шизука поправляла пока неспешно чулок, улыбаясь ещё уголками губ.
Надеюсь, лишних проблем мы не найдём за сегодня..
Нет, Шизука не боялась проблем, просто она частенько понимала, что пусть она и популярна сейчас, но и её могут уничтожить даже простой статейкой, а если, например, завтра появится статья, как провела свой вечер Шизука Хио, то всё, её менеджер просто порубит её на куски. Похоже это был второй человек, который мог так свободно указывать Хио, что ей делать и орать на неё, когда она выкидывала какие-нибудь фокусы.
Может стоит предупредить Шикамару, что я сегодня буду поздно? Хотя..этот же паразит не сказал мне, что задержится.- недовольно подумала она, глядя в зеркало.

0

20

Гостья тут же направилась к шкафу с кожей. Потертые темно-рыжие брюки в стиле хиппи. Салатовая рубашка с большими лацканами воротника и манжетов, куртка темно-песочного цвета замшевая с бахромой. Девушка решила, что в таком ярком стиле ее красные довольно длинные волосы не будут смотреться уж слишком неорганично.
- Эх, - разглядывая выбранные вещи, девушка обратилась к хозяйке, - Нужны еще шляпа с полями и очки.
Бриджит сбросила с себя халат. Эх... она и забыла, что белья то на ней не было. Ну да ладно. Можно разок и без него обойтись. Кстати что же ей делать с ее шикарной полной грудью? Хм... вот задача. Девушка натянула на себя штаны, они немного были великоваты в талии, пришлось подвязать их алым платком.
- Идея насчет груди! Нужно мне затянуть ее как следует какой-нибудь тканью.
Бриджит взяла какой-то платок и приложив его к груди попросила Шизуки как следует затянуть и связать этот платок сзхади на спине. Образ мужчины должен быть достоверным. Хватит того, что лицо Бриджит слишком женственно, чтоб подумать даже что она мальчишка. Ну... с лицом тоже можно что-то придумать.
- Шизуки, а у тебя есть накладные усы? - Бриджит стояла перед зеркалом критически оценивая себя как мужчину.

Отредактировано Бриджит (2008-09-06 16:59:06)

0

21

Шизука с интересом наблюдала, какую одежду выбирает её новая знакомая, что вызывало разные положительные эмоции и улыбку. Такую странную девушку она ещё не видела, похоже обе из них уже догадывались, кто они, поэтому сильно не волновались. Она подошла к дверцам, вроде ещё одного отделения, где нажала на кнопку в стене и выехали несколько отделений с аксессуарами. Там были и шляпы, немного роясь, была найдена коричневая шляпа, идельно подходящая сюда. Были найдены и очки среди многих, чьи стёкла были чуть затемнённые. Отложив их пока, успеют они это одеть, женщина покачала головой и отложила платок.
-Долго он не продержится, грудь другим способом можно скрыть.
Она вышла из гардеробной, жестом показав, чтобы та ждала её и ничего пока не делала с грудью. Вернувшись через пару минут с эластичными бинтами, Шизу улыбнулась, подмигнув, и начала обматывать грудь девушки плотно, отчего грудь действительно уменьшилась, хотя это стоило усилий, чтобы убрать такую красоту. Теперь можно было одеваться дальше.
-Ахах..ну ты прям почти вылитый мужчина.  Так..ты думаешь стоит усы? У меня есть актёрский грим, там можно и посмотреть..
Шизука присела на корточки и выдвинула ящик, где была большая косметичка ввиде коробки, раскрыв её и разложив, она указала ей на табуретку.
-Садись, сейчас я что-нибудь сделаю с твоим лицом.- с улыбкой произнесла она, думая пока над этим.- Обычные накладные усы долго не держаться, поэтому обидно будет, если посреди веселья они отвалятся.- весело произнесла она.

0

22

Бриджит натянула на бинты рубаху и накинула сверху куртку.
- ОК, детка, - новоявленный мачо нацепил на себя очки и шляпу и самодовльно повернулся к Шизуки, - зови меня... Бронто.
Бриждит фамильярно притянула к себе актриссу и нагло заглянула в ее декольте.
- Гм..., понижая голос до баса сказала девушка, наиграно облизывая губы, - Тебе нравятся латино, детка? Может сделаем из меня загорелого красноволосого парня, отпрыска индейского племени Машпи Вампаноаг? Хм... волосы алые все же не в тему тут... А есть парик? Уверена, что есть. Если боишься, что усы отклеятся, то может сделаем мне легкую небритость?
Бриджит развеселилась не на шутку. Она уселась возле зеркала и отдалась в руки профессионала.
- В общем делай со мной что хочешь. Я тебе доверяю. Только чур... когда сделаешь из меня мужика, то не приставать потом со всякими там телячьими нежностями. Целоваться с тобой в засос я не буду. У меня на женщин... это... ну не стоит ничего, - Бриджит прыснула от смеха, словно поправляя ладошкой в том месте, где так любят себя трогать особи мужского пола, - нечему стоять.

Отредактировано Бриджит (2008-09-06 19:24:29)

0

23

Женщина приготовила уже всё, что нужно было для перевоплощения. Сев перед ней на корточки, она начала наносить ей первый грим ввиде тональника с пудрой, после чего опустила лицо, смеясь.
-Хватит смешить, я не могу нормально сосредоточиться.- с улыбкой произнесла она, снова продолжая свою работу с её лицом.
Наложив грим, Шизука начала делать ей некую щетинку, чуть прищуривая глаза внимательно, чтобы выглядело естественней. Наконец, после того, как на лицо наложили некий такой мужской грим, она сделал её брови более широкими, как у мужчины.
-Ну вот..мой дорогой мальчик, вы неотразимы.- она весело повернула её к зеркалу, где в отражении был просто настоящий мужчина-мачо.
Она поднялась на ноги и обняла её сзади вокруг шеи, глядя с ней в зеркало с улыбкой лёгкой, склонив чуть на бок голову.
-Эх, Бронто, жалко, что ты голубой, я могла бы в тебя влюбиться.- после чего рассмеялась, отпуская её.- Ну, кавалер, будешь парик одевать? Не слишком ли? У меня есть некоторые парики, но по большей части с длинными волосами.
Она открыла ещё одни дверцы, что начинало удивлять, сколько разных отделений в её гардеробе. Там висели парики разных форм и цветов, был даже разноцветный.
-Хм..и какой же тебе лучше? Если ты у нас такой смуглый мачо, то вероятно и волосы нужны тёмные.
Она сняла парик с чёрными волосами, чья длинна была чуть ниже, чем нужно, примерев ей.
-Ну как, нравится?

0

24

- Отлично! Мне этот парик очень даже нравится, - девушка напялила себе на голову парик черных, прямых и довольно длинных (ниже плеч) волос. Ну вот, образ был вполне завершен.
- Поедем красотка кататься, - промурлыкала низким голосом Бриджит и потянула Шизуки из квартиры, - Там дождь. Прическа твоя боюсь попортится. Да ладно, если не дождь, так ветер. Эх! Прокачу ка я тебя на своем вороном!
Они вышли из квартиры, спустились на лифте в паркинг и Бронто самодовольно поддерживая своюю даму за талию подвел ее к блестящему чернотой Харлею.
- Ну как тебе мой конек, детка? - поглаживая бок мотоцикла пробасил мачо.

0

25

Женщина не совсем сначала поняла, что имела ввиду девушка, говоря о «своём вороном». Конечно, было предположение, разве что это машина с открытым верхом, иначе чего бы им тогда боятся дождя. Но когда они, наконец, спустились вниз и перед глазами Шизуки открылся мотоцикл Харлей, она прям таки скажем, что впала в ступор. Она ничего не имела против этого вида транспорта, но раньше ей как-то не представлялось случая поездить на этом железном коне.
-О да..о том только и мечтала, чтобы проехаться на таком жеребце.
Усмехнувшись и решив, что сегодня ночь с вечером просто какие-то безумные, она села позади девушки, приобняв её за талию, держась покрепче, а то падать как-то не хочется, даже если ты вампир, всё же ощущения то неприятные. Её забавляло то, что сейчас она идёт наперекор собственному эго, ведя себя не так эгоистично и хмуро, женщина уже привыкла как-то вести образ жизни одинокого вампира, редко с кем контактируя, хотя её вынудили стать такой обстоятельства судьбы. Тронувшись с места, обе они помчались с характерным звуком мотоцикла по улицам города.
» Клуб "Саванна" » Парадный вход в клуб

0

26

Бриджит легким движением перекинула ножку через седло скакуна (слишком легким для мужчины) и тихо сказала, усаживающейся позади Шизуки:
- Сегодня мы - это не мы. Попробуем быть живее.
Мотор подал голос, пробудив всех спящих в квартале и Харлей рванул на встречу приключениям.

Вход в клуб "Саванна"

Отредактировано Бриджит (2008-09-10 16:03:37)

0


Вы здесь » Тайный Город » Район Флореаска » Элитный небоскрёб. Квартира Шизуки Хио.