Тайный Город

Объявление

Правила Вампиры Маскарада Основные понятия История Мира Тьмы Камарилья Кланы Камарильи Шабаш Кланы Шабаша Независимые и анархи Дисциплины Бухарест Сценарий Уход Ссылки
Шаблон анкеты Список вакансий Полезные ссылки
Обьявления
Форум находится на реконструкции

События на форуме
Игра заморожена.
Время и дата
Шесть часов утра, скоро рассвет. 27 октября.
Погода
Ночной небосклон ясен. Дождь сошёл на "нет", ветер стих.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Ещё Флудилка


Ещё Флудилка

Сообщений 211 страница 240 из 333

211

[цензура] [цензура] [цензура] [цензура] и еще раз [цензура]

0

212

Кира,

Не забываем про Идею готик - панка.. Мир тьмы - чертовски мерзкое место, всё таки.

0

213

Наконец, собрались все!

0

214

Рэль
ага, спасибо, я про это забыла...

0

215

Октавиан,
да, как нельзя кстати)

0

216

То-то я смотрю, в Бухаресте тепло и уютно стало... Хотя, в ресторане готик-пану особо и не отыграешь.

0

217

Октавиан,

Готик панк - это общий антураж. По русски это называется "В тихом омуте черти водятся". По английски "У каждого добропорядочного джентльмена свой скелет в шкафу." Просто не забываем о беспричинной жестокости и всё такое.

0

218

Аминь!

0

219

Блииин! Я вспомнила, нафига мне сдался этот диск! Вот я дурак! Мне ж оно вообще не надо было, зафигом я его впарила-то... :'(

0

220

Забудем о диске... Плавно сведём тему на нет. А Рассказчик нам потом этот грешок и припомнит!

0

221

Октавиан
да блин, на нем можно конечно что-нибудь замутить, пусть уж будет... а если будет в лом - действительно благополучно забудем=) ааа... больше никогда не буду писать сценки за час до работы рано утром!

0

222

Кира,

Да что ты будешь делать....торопицца не нада. Ну должна же быть у твоего перса хоть какая-то линия поведения! Мотивирую как-то уже своё появление как чёртик из табакерки.

0

223

Рэль,
Хотелось сумничать, мол, линия поведения - отсутствие линии поведения как таковой. Потом решила, что это будет уже не "сумничать", а "ступить"

0

224

Ну вот, охотница принята... Судя по всему, её кредо "Спасение" или "Невинность", поэтому она меня не сильно смущает... Гораздо сильнее смущает оружие у неё в чумадане...
Половина третьего... Мы ещё играем или пойдём уже спать?

0

225

Октавиан
половина пятого, друг мой. У меня уже скоро солнце встанет)))))

0

226

Половина третьего...да...пойду дочитаю книжку прои инквизитора.

0

227

Ни чего себе! Да ты там небось уже засыпаешь за клавиатурой...

0

228

Октавиан,
дооо, а мне еще надо что-то придумывать и писать=) Но вообще голова у меня ночами работает лучше чем днем, настрой у нее креативный ночами, правда, бред выдумывается))))

0

229

Рэль, про какого инквитора? Я вот читаю сейчас про ВоДовских инквизиров (то бишь охотников), хотя со стороны парень читающий посреди ночи книжку про охотников наверняка выглядит странновато....

0

230

We-e-e-e are the cha-a-a-ampions, my frie-e-e-ends!

0

231

Кира, а моя голова сейчас работает в автономном режиме...

0

232

Октавиан,

Про Эйзенхорна. Нашёл бы книжку по ВоД на русском языке тоже почитал бы.

0

233

Скачал только что "Секреты Тауматургии" на буржуйском, будем-с теперь эти секреты изучать...

0

234

Буржуйском... английском что ли?)

0

235

Именно на нём. Придётся переводить теперь...

0

236

Уфф! Еле вымучила последний пост!

0

237

Рэль, один ты похоже не останешься...

0

238

Тоже отпостила... хех. А ведь теперь надо думаю, когда просыпаться и куда идти. Может прогуляться на !банкет! в честь принца?:))) Кстати, теперь, буду наверное долго спать, тут-то время на форуме летит не быстро. Разве только, что кто-нить разбудит!;) Вообщем игра началась, сезон на вампов открыт! :crazyfun:

0

239

Хм...князь, будь он не ладен, исчез. Был был и вдруг исчез. Тут вообще мног кто был, но чё-то все поисчезали.......

0

240

Рэль, Гм... дела наверное.... :( Я с Морганом говорила, он исчез, но ещё вернётся. Да и ещё один чел намечается. :)))

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Ещё Флудилка