Тайный Город

Объявление

Правила Вампиры Маскарада Основные понятия История Мира Тьмы Камарилья Кланы Камарильи Шабаш Кланы Шабаша Независимые и анархи Дисциплины Бухарест Сценарий Уход Ссылки
Шаблон анкеты Список вакансий Полезные ссылки
Обьявления
Форум находится на реконструкции

События на форуме
Игра заморожена.
Время и дата
Шесть часов утра, скоро рассвет. 27 октября.
Погода
Ночной небосклон ясен. Дождь сошёл на "нет", ветер стих.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Ещё Флудилка


Ещё Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

Да будет флуд!

0

2

Рэль, бу на вас, уважаемый, не дали нам тут сделать местную психбольницу)

0

3

Кира,

  Это чё это?Щас сюда придёт малкавианка и всё начнётся по новой.Ещё месяц и эта флудилка тоже закончится...

0

4

Рэль, месяц - что-то долго....

0

5

Месяц?! вы меня право не дооцениваете... мне и дня хватит.
Но вот по вашему тону я сюда вообще не зайду больше.  :crazy:

0

6

Простите друзья, но дальше вам придётся мокнуть под дождичком в одиночестве!

0

7

Октавиан,

  Фига себе..только я отвернулся, а его уже и след простыл....

0

8

А ты думал я так и буду валяться в луже у стены клуба? Ну нет... Пойду в клубный сортир, зализывать раны и сушить одежду!

0

9

Вот смотрю я на вас и думаю.... Когда ж я черт побери допишу анкету?! (вечная проблема)

0

10

Кира,

  Она же вроде написана.Неужели такая проблема? Попросите Октавиана, он вам поможет.Как "брат" "сестре".Я напирмер плохо понимаю идеологию Треми и мне просто лень читать всю эту кучу путей тауматургии, и длиннющий список ритуалов.
............................Нет, я конечно прочитал их.....................................

Отредактировано Рэль (2008-09-13 21:24:44)

0

11

Рэль,
да она-то почти дописала,н о я занята тем, что подправляю мелочи.. блин, моему персонажу надо психоз "Совершенство", соответствие будет точное...

0

12

Кира,

Ну честно говоря собственно создателямит ВтМ не предусматривалось описание персонажами своей обильной биографии.В чар-листе нет специальной графы для этого. С меня, например в классической хроние мастер био не требовал, а  о характере можно было судить из отыгрыша.

Да и психозы, насолько я помню только у малков....у старых вамипров скорее анахронизмы.Не доверяет огнестрелу, не может освоить цифровую технику, и т.д.

Отредактировано Рэль (2008-09-13 21:52:19)

0

13

Рэль,
Нуу, нужно же писать на свои сто с лишком лет... При этом так, чтобы и придраться было не к чему, хотя тут всегда можно найти, к чему придраться.. я как раз такой игрок, которому уже в привычку писать биографию более-менее подробно.. у меня сейчас другая проблема возникла: надо ж с Путями разбираться, при этом хорошо бы точно знать, что мне пригодиться и при этом не превратит меня в кучку пепла=) Потому я и консультируюсь тут по возникающим вопросам=)
Ну я вообще-то тоже так думала... но у нас же четко прописано - 100 лет - психоз. Приходится соответствовать.

0

14

Кира,

  Ну вообще-то не думаю что такое возможно. Если б вы магом играли, тогда ещё может быть....

0

15

Ассамит прав. Путь Тауматургии не превратит тебя в кучку пепла (ты же не Пробудившийся в конце концов)... А пригодится может любой из Путей... Просто определись с тем, какой будет твой персонаж - боевой или же не очень - а там уже видно будет... Если у тебя старый персонаж (ну или за сотню лет с ним произошла масса интересных вещей) хватай экзотику, вроде Пути Возмездия Отца или Путь Управления Духом. Первый достаточно разнообразный и сильный, второй - ну, он поможет найти общий язык с Джованни...
В общем, сестра, выбор за тобой...

0

16

Кира,

Знаешь, я бы предостерёг тебя от СЛИШКОМ подробной биографии. А то придёшь к тому, что в пока будешь описывать все похождения персонажа, он тебе надоесть, или придёшь к какому-нибудь внутреннму противоречию,  или логика его действй будет утрачена. Лучше показать его здесь и сейчас как он (она) есть. Это будет гораздо увлекательней. Иначе прочтя анкету твоего перса можно будет обращаться к ней как к старой знакомой.

0

17

Всем приветик! Меня не было 3 дня.
Рэль, подправь плз пост - ты не знаешь, что мачо - девушка)))

0

18

*С интересом читает понаписанное выше*
К слову, Октавиан, тут уж вы отчасти не правы, вспомните путь Привлечения Огней... зависимость от Успехов)

0

19

Блин, вас послушаешь - заработаешь комплекс неполноценности, и к тому же пропадет все желание играть. *закидывает в бумагоуничтожитель готовую анкету*

0

20

Бриджит,

Угу.

0

21

Ах, притвориться бы малкавианкой и устроить здесь нечто невообразимое... но ведь никто н еповерит, что я - малк, и с рук мне всякие дебоши не сойдут... мде.

0

22

Кира,

  Самый лучший способ сделать из чайника хотябы средняка - просто втянуть его в игру.Проверено.Работает на 100%, так что хватить разговоры говорить , пора дело делать.

0

23

Рэль,
э, то есть это вы мне предлагаете взять и весело влиться к вам в компанию? (Fanta - Вливайся!)

0

24

Кира,

  Ну конечно.А в чём проблема? Чем больше народу, тем быстрее идёт игра.Это самоподдерживающися процесс.

0

25

Рэль,
а, ну анкету я уже в этот запихала.. *с виноватым видом тычет пальцем в бумагоуничтожитель*

0

26

Кира,
В чем проблема-то? Просто склей все кусочки и положи получившуюся бумажку на стол Корвина или DM...

+1

27

Октавиан,
замечательно! Тогда подарите мне кто-нибудь скотч!

0

28

Кира,
Скотч есть у меня, бери! Мне не жалко. Жаль, doc-файл им не склеить... Или ты писала био на бумаге?

0

29

Октавиан,
хм, знаешь, собрат, а ведь теперь напрашивается другой ворпос - как можно файл в doc формате запихать в бумагоуничтожитель?

0

30

*крестицца, пентаграмицца, гексаграммица* Усе, мое дело сделано)

Октавиан,
Спасибо за скотч, выручил=)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Ещё Флудилка