Тайный Город

Объявление

Правила Вампиры Маскарада Основные понятия История Мира Тьмы Камарилья Кланы Камарильи Шабаш Кланы Шабаша Независимые и анархи Дисциплины Бухарест Сценарий Уход Ссылки
Шаблон анкеты Список вакансий Полезные ссылки
Обьявления
Форум находится на реконструкции

События на форуме
Игра заморожена.
Время и дата
Шесть часов утра, скоро рассвет. 27 октября.
Погода
Ночной небосклон ясен. Дождь сошёл на "нет", ветер стих.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Ещё Флудилка


Ещё Флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

А страсти-то! Страсти-то накаляются!

0

152

Друзья, полагаю пора выстраиваться в новую очередь...
Рэль-Я-Кира-Бриджит-Шизука... Только вот пока последние две дамы не присоединились к нам (то бишь не подсели за столик или не сбили кого-нибудь на харлее) стоит ли так растягивать очередь или всё таки пока сыграем 3х2??? А ещё лучше играть по правилу "Анархия - мать порядка", вам не кажется?

Отредактировано Октавиан (2008-09-27 04:53:56)

0

153

Я думаю не стоит лишь нарушать правила диалога и дожидаться действий партнёра. Ну сообщения в которых нет действий, типа мыслей или лирических отступлений можно вне очереди.

0

154

А что насчёт случаев, когда, ну допустим, Шизука обратится к Бриджит: ей придётся ждать пока мы трое что-нибудь насочиняем или как?

0

155

Нет конечно. Пока они с нами не разговаривают, мы на них вообще не обращаем внимания. Они как бы в автономном от нас режиме.

0

156

Блин, вот невовремя отключил мне провайдер доступ в сеть, даже отлучиться от вас на вечер невозможно, чтоб чего-нибудь не произошло...

0

157

У меня такое ощущение, что форум умер и мы пытаемся реанимировать мертвеца. Или это я писсимизирую? Администрация похоже о форуме забыла напрочь. ДМ занят своими делами (мы кстати тут все живем в реальности и очень занятые люди), Корвин тоже не увлечен процессами на Маскараде. ВАМПИРЫ! Что происходит? Админы, если на форум не собираются возвращасться игроки и приходить новые, если отыгрыш сюжета невозможен, то может будет правильно предупредить об этом тех, кто еще не сошел с тонущего корабля?
Ребята (Октавиан, Рэль, Шизука, Кира), мне с вами очень интересно играть, но хочу знать что с нашим судном. Оно на плаву, стоит в гавани, ожидая команду, что забухала где-то по портовым кабакам или оно прохудилось, днище пробито и надежды на плаванье никакой нет. Пусть админы ответят что происходит и будет ли что-то меняться, а если "Да", то когда этого ждать.

0

158

хм, значит, мне не показалось...

0

159

Пессссимисты... Просто нужно связаться с теми, кто задерживает сюжет (с Князем, например), узнать собираются ли они вообще играть и, если не собираются, запустить менее масштабный квест для тех, кто играет... А там присоединятся и другие. Хотя, если админов не заботит судьба форума - его не спасти...

0

160

Октавиан,
мне эта идея уже тысячу раз приходила в голову, но я ж тут немощна) Я кстати вашего хода жду, если что ;)

0

161

Бриджит, форум жив *пожал плечами*, но есть одно "но" - это отсутствие ключевых персонаже: таких как Епископ и Принц, номинально персонажи присутствуют, но вот отыгрыш за них не ведётся. Сегодня буду пытаться разобраться с этой ситуацией...

0

162

Мне только кажется, или дизайнер-Тремер действительно звучит как-то карикатурно???

0

163

Аааааа...аааааа.... это... это издевательсто над моей выокоинтеллектуальной сущнстью! *вползает во флуд еле передвигая ноги*

0

164

Кира,

  НЕ думаю что стоит заморачиваться насчёт того, какого клана дизайнер. ТЫж не всю жЫзнь будешь тремером играть.

0

165

Рэль, точно! Вот я обожаю Ласомбра, но тут сидю в ресторане в глубоком декольте Тори))))

0

166

Ну кому как, может, у меня это образ жизни?! (да-да, конечно, ври больше, - заявило наглое второе я)

0

167

Кира,

Образ жизни это не есть хорошо. надо разделять игру и жизнь.

0

168

Рэль, не в этом смысле! -___-

0

169

Ну вот, форум похоже оживает:))

Кира, я ответил...

0

170

Так-с, Рэль ждём тебя... Как интересно всё складывается!

0

171

Хе, нравится, нэ?

0

172

А то! Только вот странно всё вышло: прямо перед нами говорить о таких вещах... Первое о чём бы я подумал на твоём месте - ка избавится от ненужных свидетелей. С путём Нептуна - 5, да с такими лужами и ливнем вопрос становится риторическим...

0

173

Октавиан,
нуу, основываюсь на том, что в стрессовой ситуации обычно как-то не задумываешься, сидит кто рядом или нет.. ну блин, если из-за угла быбегает нечто с вытаращенными глазами и вопит тебе что-то нервазумительное, из чего ясно только "Вали отсюдова!", как-то не задумываешься о всем остальном... Это первое. Второе - я, как игрок, не ищу легких путей (Тремер-самоубийца). Третье - не устравиать же мокруху прямо в баре, вдруг там кто из Шабаша пасется, мне тогда только покажи чудо Путь Нептуна, кирдык тогда будет сразу же. Да и вообще... просто, имхо, это наиболее реальное поведение в первые минуты... Отыгрывать супер-мега крутого перса, который все предусматривает и на все реагирует вовремя - не интересно.. кто сказал, что жить легко?

0

174

Кира, никто не сказал)

0

175

Блин, все равно чувство такое, что получу я за этот финт по макушке....

0

176

Кира
*Пошёл читать*

0

177

Я - труп! *улепетывает со скоростью света*

0

178

Терпимо всё)...

0

179

Почему ЭТО меня пугает больше, чем выстрел в голову в упор?!

0

180

Кира, твоему персу возможно в ближайшее время прейдётся серьёзно попотеть. Вот почему)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Ещё Флудилка