Тайный Город

Объявление

Правила Вампиры Маскарада Основные понятия История Мира Тьмы Камарилья Кланы Камарильи Шабаш Кланы Шабаша Независимые и анархи Дисциплины Бухарест Сценарий Уход Ссылки
Шаблон анкеты Список вакансий Полезные ссылки
Обьявления
Форум находится на реконструкции

События на форуме
Игра заморожена.
Время и дата
Шесть часов утра, скоро рассвет. 27 октября.
Погода
Ночной небосклон ясен. Дождь сошёл на "нет", ветер стих.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Ещё Флудилка


Ещё Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

Архэл,
ну значит все будет хорошо!)

0

122

Думется мне, что надо бы назначить стрелку определённым игрокам, чтобы игра шла динамичнее. Соберётся кучка. отыграет кусочек эпизода. А то 27 октября так никогда и не окончится.

0

123

Рэль, оо... вечное 27 октября... брррр.
а вообще над пользоватся моментов, когда еще ночь будет такой длинной, други-Сородичи, скоро нагряну я по ваши души....

0

124

Кира, И? И следует оглядываться почаще, ибо начнеться Охота?)

0

125

Архэл,
я этого не говорила..... просто где я - там обычно ничего хорошего не происходит.. как минимум там беспокойно....

0

126

Кира, хм, например, плохое?)

0

127

Архэл,
Хотела б я знать точный ответ на эот вопрос)

0

128

Кира
Хм, это уже интересно))) Зря вы будите во мне любопытство)

0

129

Кира,
Побыстрее бы ты уже нагрянула, послушница 4-го круга...

0

130

Архэл,
тут проблема в том, что я бужу любопытство в самой себе... Почему же зря? В случае чего - я не боюсь быть предметм разочрований=)

Октавиан,
Ждите сегодня. А пока - проводите немногие оставшиеся до моего появления приятные минуты..... :D

+1

131

Кира,
Уже сегодня? Превосходно... + тебе поставлю пожалуй... Да по такому случаю можно и раскошелиться!
А куда пойдёшь устраиваться? В гостинницу я надеюсь... И не заглянешь ли в клуб?

0

132

Кира,

* Толпа скндирует * Скорей, скорей, скроей, скорей, скорей, скорей, скорей...*иногда слышится чьё-то скромне "сиськи". Ибо эакон это. В любой толпе найдётся тот кто будет кричать "сиськи" *

0

133

Октавиан
Вы будете лицезреть мое явление народу прямо в клубе.. а что значит - "устраиваться"? Моя скромная персона уже давно здесь живет.. ну как давно.. вроде лет пять точно...

Рэль,
Хде?! *озирается по сторонам* Тьфу ты, опять утка! А интересно было б посмотреть на...гмм. да, на то самое, существующее отдельно от всего остального тела....

0

134

Ну вот! мечта идиота сбылась, я в игре, но возник иной вопрос - и шо же теперь с этим делать....

0

135

Кира,

  А теперь возьми и разрушь что-нибудь. Ну надо же с чего-то начинать.

0

136

Рэль,
извиняюсь, но это не в моем духе. вы что! портить такой мани... кхм! нет, на самом деле я так думаю, как бы ненавязчиво так влиться в вашу веселую компанию.. для этого ведь необязательно что-то рушить, правда?)

Все. влезла в творческий ступор. :stupor:

0

137

Кира,

Элементарно. Сидите в клубе и моршьте носик глядя на двух мокрых оборванцев невесть как завалившихся во-он за тот столик.

0

138

Рэль,
нуу, быть сторонним наблюдателем просто не интересно=) отсюда напрашивается вывод - либо мне надо отмочить какой-нибудь номер, дабы обратить на себя внимание, либо самой обратть внимание на "вооон тот толик"))) О... О! Кажется придумала....

0

139

Эх, говорил мне сир "Учи Ауспекс, Октавиан, пожалеешь ведь потом!", а я всё отнекивался... Вот теперь подходит долгожданный Тремер, улыбается, а я весь на нервах. Подошли б Бриджит с Шизукой поскорее, на них прикрукнул бы... тем более повод есть! А Рэлю скажешь лишнего - прямо за столом завалит, не постесняется.

0

140

*следит за событиями в клубе с манъячной улыбкой, кубики под рукой...*

0

141

Октавиан,
аа, только Тремер явно демонстрирует Вентровские замашки)))) То ли конспирация, то ли не пойми что)))

Корвин,
Черт, ох не нравится мне это.. надо будет успеть умотать вовремя....

0

142

Кира, да похоже на то... Впрочем, мы тоже достаточно высокомерный клан, а владелица Пути Нептуна пятого уровня, на мой взгляд, в праве быть о себе не самого низкого мнения. А если кто-то с этим не согласится... Что ж на улице много луж, и вполе возможно что одна из них станет для несогласного водяной могилой!

Корвин, если дело дойдёт до кубиков, кто-нибудь точно пострадает... Перелом или даже потеря конечностей будет самым безобидным из возможных последствий... Впрочем, всё зависит от реакции Рэля. Мне просто показалось, что Маскарад больше не уместен (пока он не до чего хорошего не доводил...). Вот и всё...

0

143

Октавиан,
Ммм, скорее у владлица Нептуна 5 уровня дурное настроение или какой-нибудь закидон... Надо же выпендриться перед народом - и себя заодно развлечь... В конце концов, я же Тремер с придурью! :crazy:

0

144

"Тремер с придурью"?! Не думал, что слова "Тремер" и "дурь" могут уживаться в одном предложении... Мда, видимо действительно ещё слишком молод!

0

145

Октавиан, система уместна, всегда)

0

146

Октавиан,
Должно же быть исключение из каждого правила, боюсь, что в случае с нашим кланом я - как раз такой случай=) Не пеняйте н молодость, друг мой, это крайне редкое явление, такое можно и на протяжении долгой не-жизни не встретить=)

0

147

Выходит, мне несказанно повезло!

0

148

Октавиан,
о, ну если вы считаете это везением... Мне тут один неонат сказал, что я скорее Малк, чем Тремер... Правда, потом он решил, что я - Каин в миниатюре, погорячился юноша, но в итоге мы сошлись на том, что я скорее тремерский эксперимент, чем Тремер...

Так. Кажется, у меня нарисовывается второй психоз - маниакально-депрессивный....

0

149

Брось себя накручивать, Сестра... Всё наладится, вот увидишь! Ты, как-никак, провела в этом городе, этой  крепости Извергов, целых пять лет... Я здесь всего неделю, а у меня уже мозг от напряжения закипает! Теперь, когда под рукой будет чьё-то крепкое плечо, не-жить станет легче... Я уверен.

0

150

Октавиан,
Правильно, я же выбрала какую тактику? Шабашиты, в частности Изверги, меня не любят сильно и искать будут по всему миру! А у себя под носом как раз не увидят. вот до сих пор не увидели...

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Ещё Флудилка