Тайный Город

Объявление

Правила Вампиры Маскарада Основные понятия История Мира Тьмы Камарилья Кланы Камарильи Шабаш Кланы Шабаша Независимые и анархи Дисциплины Бухарест Сценарий Уход Ссылки
Шаблон анкеты Список вакансий Полезные ссылки
Обьявления
Форум находится на реконструкции

События на форуме
Игра заморожена.
Время и дата
Шесть часов утра, скоро рассвет. 27 октября.
Погода
Ночной небосклон ясен. Дождь сошёл на "нет", ветер стих.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Ещё Флудилка


Ещё Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 333

91

Октавиан,

Палки - фигня. Сталь - вот тема.

0

92

Рэль
Знаю, уж поверь... Меня ж за это и посадили! А уже там, на Зоне (я не про ЧАЭС если что...),братья по клетки и учили играть в Мир Тьмы... Да, хорошие были времена! А атмосфера какая...

0

93

Октавиан, ну тогда играйтеся. Я пока поваляюсь в постельке вся из себя больная. Окрепну и вернусь. Надеюсь, что к балу успею.

0

94

Завтра пришло.... Вот, вот оно, наглядное иллюстрирование поговорки "обещанного три года ждут"!

0

95

Кира, а ты не хочешь влиться в игру? Анкета - есть, тебя - нет. Странно как то...

0

96

Октавиан,
Ха, спрашиваете! Очень даже хочу, иначе б меня тут вообще не было. Но я ж как честный админ игрок жду появения отметки "принята". А поскольку ее нет, вот сижу, кукую, жду-с.

0

97

Кира, сегодня... после 11ти, ок?
P.S. по вашему - после часа;)

0

98

Корвин,
садюга, мне завтра на лекции идти)))) Ладно, тебе верю, так поди ж ДМа ждать придется еще=)))

0

99

Кира, а я не ждал...
Корвин, какой у тебя аватар! Долго искал нечто в этом роде (мне нужна была картинка с пророком, атмосферная, как песня Prophet группы Cemetery of Scream), но так ничего и не нашёл. *Пригляделся получше* Уж не знамение ли, что старейшина Тремер уже грядёт?

0

100

Октавиан, в данный момент грядёт жесть как уставший админ)

*Развалился на софе*

0

101

Я вернулась!!! Ура!!! Могу опять играть и получать удовольствие от игры))

Корвин, милый, что там у нас с балом?

Октавиан, не уходи, мы не пили на бруденшафт еще.

0

102

Все мы устаем... Но не все успеваем занять вовремя софу...

0

103

Бриджит, скажите, что у нас с князем, - я отвечу на заданный вами вопрос...
Октавиан, привилегия старейшины=Р

0

104

Корвин, конечно... Я понимаю... *сел на корточки*
Бриджит, так давай выпьем!

0

105

Корвин, я не знаю *растерянно*. А что с ним?

Октавиан, Шизуки ответит и тогда будем пьянствовать)

0

106

Корвин,

  Собственно где не только князь, а вообще кто-бы то ни было? Я лично звал 6 человек. В результате пришли только Октавиан  и Джерард(который отписал один пост и теперь всё время крутит любовь по аське с какой-то ***** из Ярославля будь она не ладна). И князь теперь ищщёз. Может тему сделать чтобы обьявлять об отсутсвиях?

0

107

РэльИсчезновения
Октавиан, да ладно, считай что во флуде у тебя 10 таматургия и все пути на максимуме)
Бриджит, .каин его дерёт:)

0

108

Корвин,

  Угу..девочка ищщезла до 22 го августа.....скоро 22 сентября а она не обьявилась....Люди пропадают! Пропадают люди!

0

109

Корвин, у тебя что, наметилась акция по бесплатной раздаче розовых слонов тауматургических умений в пределах флуда?

Так, кажется про меня опять забыли -__-*

0

110

Что-то затих флуд... К чему бы это?

0

111

Октавиан, думаю, что к тому, что активность некоторая наблюдается лишь в окрестностях клуба.

0

112

Активность-шмактивность... Сородичи, вы что флудить разучились?!

0

113

А может настроение флудить пропало?)

0

114

такое затишье во флуде попахивает чем-то нехорошим.. и причем нехорошо так попахивает....)

0

115

Кира, На что именно вы изволите намекать? *Спокойно и хладнокровно*

0

116

*Преспокойно вошёл в помещение комнаты, закурил...*

0

117

Архэл,
Эээ.. ну может эо я к тому, что флуд часто показатель живучести форума, и когда затухает флуд, начинаешь думать, чо делать с игрой, или собственно как ее реанимировать...

0

118

Кира, хм, если в таком плане, то следует подумать насчет новой сюжетной ветки, которая может задеть максимальное количество игроков

0

119

Архэл,
ой, это не ко мне))) Да нет, тут все нормально, просто у нас тут люди на важный постах пропадают!)

0

120

Кира, да я все прекрасно понимаю, но надо же как-то крутиться...
А администратору я уже написала идею.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Ещё Флудилка