Тайный Город

Объявление

Правила Вампиры Маскарада Основные понятия История Мира Тьмы Камарилья Кланы Камарильи Шабаш Кланы Шабаша Независимые и анархи Дисциплины Бухарест Сценарий Уход Ссылки
Шаблон анкеты Список вакансий Полезные ссылки
Обьявления
Форум находится на реконструкции

События на форуме
Игра заморожена.
Время и дата
Шесть часов утра, скоро рассвет. 27 октября.
Погода
Ночной небосклон ясен. Дождь сошёл на "нет", ветер стих.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Ещё Флудилка


Ещё Флудилка

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

Кто знает где Бруха - ползает под именем Морган?Кто-нить что-нить слышал о нём?Он как-то внезапно совсем исчез... ни у кого нет его номера сотика?Я ииииграть ХОЦУ! :crazy:

0

272

Элеанора,
Так, я спать, спокойной ночи и удачной охоты))))

0

273

Виллоу, О... приходи... хотя если ты вамп, лучше не надо. У меня итак в "гостях" один прибывает... незаконно!:)))

0

274

Виллоу, Спокойной ночи и тебе, надеюсь ещё увидимся в игре!:)

0

275

Рэль, Хм...я уже присмотрела себе район Ф....как-то на Ф называется...блин, забыла...ну, в общем, как-то так)))

0

276

Элеанора,

А мой малк - американец. Не представляю как он мог бы добраться до Европы.

0

277

Элеанора, Обязательно=)

0

278

Рэль, Лол, а мой малк наоборот чистый Европеец - Француз!:)

0

279

Виллоу, Кстати, а где ваша анкета?Или вы малком будете играть?:)))

0

280

Элеанора она готовится к выходу в свет, если нэт не кончицццца, затра отправлю))))все, я ушла))))

0

281

Ок... ох, надеюсь перс не будет сильно страшным. Можете даже вампира моего откинуть, охотница будет вам благодарна!:))) Приятных снов!

0

282

Рэль,
Почему же нет? вы только представьте... нет, только представьте! А что, если сон - это реально существующий мир, а мы - это сны тех, кто живет в том месте, которое мы называем снами? Вдруг это они - настоящие, а мы сами - всего лишь чья-то галлюцинация?

0

283

Джаретт, Ого! ну ты и загнул!!!Хотя..меня тоже посещали подобные мысли :crazy:

0

284

Виллоу, красная госпожа,
люди называют это "философия для первоклассников".  К вам эти мысли еще обязательно придут,всенепременно,когда ваш собственный мир начнет рушиться как карточный домик

0

285

Джаретт, Рушится не мир, рушится фантазия о мире и о нашей роли. И тогда сознание начинает просыпаться!:) Странное чувство может погубить, а может и дать многое осознать...

0

286

Элеанора, осознать? чтобы что-то осознать, для начала необходимо выкинуть из головы все. Все! Именно все! Забыть, чему тебя учили мама с папой. что тебе втолковывали в школе и пытались объяснить в институте. Тогда, может, завеса поднимется. А может, и нет. Мир? А вы так уверены, что он настолько непоколебим? Ведь реальность и вовсе - штука такая зыбкая, она так похожа на рябь на воде... или на отражение в затянутом паутиной зеркале. Каким вы видите мир? Неужели таким же, каким его вижу я? я не знаю. А вы? Вы знаете? Или только думаете, что знаете?

Отредактировано Джаретт (2008-10-16 21:16:55)

0

287

Нэээ... Отчего-то Кире-тяян захотелось на солнышко...

0

288

Блин!!!!Чуть рассвет не профукал.....

0

289

Весело было бы, дааа...

0

290

Угу....вампир пропустил рассвет и сгорел...бесславная смерть

0

291

Бесславнее некуда

0

292

И запишем такую смерть в перечень соискателей на Премию Дарвина.

0

293

Кристиан 'Ворон' Лабуеро,

Чего?

0

294

Рэль, *улыбаясь* ничего-ничего, уважаемый, все прекрасно... уже никто никуда не спешит...

0

295

Кристиан 'Ворон' Лабуеро,
Премия Дарвина, раздаваемая каинитам? звучит уже интересно....

0

296

Кира, а вы полагаете не за что? Мне вот последнее время все чаще видится обратное...

0

297

Кристиан 'Ворон' Лабуеро,
почему же, пожалуй что есть за что...

0

298

Кира,

Что есть за что есть за что?

0

299

Рэль, *менторским голосом* премия Дарвина выдается за самые нелепые смерти, а точнее "за очистку генофонда".

0

300

Рэль, Вообще я слышала, что вроде вампиры могут недолго быть на солнце, но при этом тратится кровь, то есть может вы бы и не сгорели, но подгореть успели!:)))

Кристиан 'Ворон' Лабуеро, Забавно, а принимать кто будет премию?Вамп посмертно или же клан вампира?:)))

Отредактировано Элеанора (2008-10-21 23:20:34)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Ещё Флудилка