Тайный Город

Объявление

Правила Вампиры Маскарада Основные понятия История Мира Тьмы Камарилья Кланы Камарильи Шабаш Кланы Шабаша Независимые и анархи Дисциплины Бухарест Сценарий Уход Ссылки
Шаблон анкеты Список вакансий Полезные ссылки
Обьявления
Форум находится на реконструкции

События на форуме
Игра заморожена.
Время и дата
Шесть часов утра, скоро рассвет. 27 октября.
Погода
Ночной небосклон ясен. Дождь сошёл на "нет", ветер стих.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Клуб "Саванна" » Парадный вход в клуб


Парадный вход в клуб

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- А если откажусь, меня опять переедет этот латинос? - Октавиан усмехнулся. "Пять минут назад меня вышвырнули прочь, а теперь приглашают обратно... Бухарест, я тебя не узнаю! Впрочем, интересно будет посмотреть, как поживает тот бугай..." - мысли хлынули в голову и Тремер забыл на секунду об окружающих. "Вернувшись в мир", он добавил: - Ладно, идем!
Октавиан направился за охранником и вскоре они уже дошли до двери:
- Кстати, я проживаю в похожем местечке. В Будапеште, впрочем, таких мест немало... - сказал Октавиан, перед тем как пересечь порог клуба...
----------> Бар.

Отредактировано Октавиан (2008-09-24 12:56:52)

0

32

Константин задумался о чём-то...а потом словно ужаленный решительно направился  в клуб. Дождь хлестал, заливаясь ручём за шиворот, и чехол с оружием за спиной начинал неприятног хлюпать.

  "Чёрт, в дождь я обычно выхожу на улицу в комбинезоне...надо будет сделать в чехле какой-нибудь дренаж."

Рэль слегка подпрыгнул на месте, и из куртки вниз вылилсось небольшим водопадом около литра воды.

- Погоди, куда понёсся...- Рэль быстро догнал Константина уже входящего в клуб.

----------------->Бар

0

33

НПС: Охранник молча последовал за ними и забежав вперед услужливо открыл двери в клуб.
- Не желаете сдать вещи в гардероб?
Они зашли в клуб и направились к бару.

-----> Бар

Отредактировано Бриджит (2008-09-27 02:54:35)

0

34

Бриджит,

  ОФФФФФФФФФФФФФФФФ

Чехол спрятан в куртке.Это вместо норжен для кегута. Его не видно!

0


Вы здесь » Тайный Город » Клуб "Саванна" » Парадный вход в клуб