Тайный Город

Объявление

Правила Вампиры Маскарада Основные понятия История Мира Тьмы Камарилья Кланы Камарильи Шабаш Кланы Шабаша Независимые и анархи Дисциплины Бухарест Сценарий Уход Ссылки
Шаблон анкеты Список вакансий Полезные ссылки
Обьявления
Форум находится на реконструкции

События на форуме
Игра заморожена.
Время и дата
Шесть часов утра, скоро рассвет. 27 октября.
Погода
Ночной небосклон ясен. Дождь сошёл на "нет", ветер стих.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Клуб "Саванна" » Бар


Бар

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

"Ну вот, теперь меня кажется уже точно пасут. Что-то многовато встречь в эту ночь.  "

Рэль с большим интересом помотрел на человека, который отделился от этих двоих, и пошёл...он только сейчас обратил внимание на двух женщин, одна из которых, как ему показалось была азиаткой.

- Конечно, присаживайтесь. - Рэль приветливо улыбнулся.

0

62

Брюнет довольно хмыкнул, сплёл пальцы рук, как бы невпопад произнёс:
"Даже в подобного рода месте встречаются своеобразные контрасты."
Ухмыльнулся, вытянул ноги, жадным взором пробежал по смертным, находящимся в помещении бара, провёл языком по деснице, почесал подбородок.
"Скоро рассвет" - слова прозвучали глухо, убито.

0

63

Рэль напрягся....с каждой секундой его тревога нарсатала и вот он уже в любое мгновенье готов был выхватить из-за спины своё оружие и полоснуть любого в радиусе 360 градусов.

Он вскинул руку,глядя на часы....это было лишним, ведь он и так чувствовал....но что за тип?....

"А..к чертям его..что-то я засиделся. Все каиниты разбежались,...пора и мне, пожалуй"

- О, рассвет...чёрт..на работу скоро....что-то я перебрал... - Рэль поднёс ладонь ко рту и с силой дыхнул.. А, нормально, шеф не заметит. - Он говорил полушёпотом., но так. чтобы по возможности визитёр его слышал. - Счастливо нажраться!

Рэль поспешая вышел из клуба, и поймав такси, принялся обьяснять где куда ехать...

------------------> Гостинница "У Реки"

0


Вы здесь » Тайный Город » Клуб "Саванна" » Бар